FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

БЕСТ - БАЗАР
ФЛУДСКИЙ ДУРДОМ
по пиву
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДЛЯ ДРУЗЕЙ -> всякая всячина...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigrenka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю пивнушку "кружка" на Добрынке...кольцевая центр....а вообще незнаю может еще и подъеду...а так удачи вам...и хорошо погулять
и день заляпан липкой грязью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigrenka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще я так и не поняла кто едет а кто нет
Yalini

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigrenka писал(а):
я предлагаю пивнушку "кружка" на Добрынке...кольцевая центр....а вообще незнаю может еще и подъеду...а так удачи вам...и хорошо погулять

если ты туда подьдишь, то я тоже буду, тем болеее на Добрынку
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете что! сокольники и мне от Рублевки не ближний свет, но приехала и не пожалела! погуляли супер! даже танцы были! :dance2: вот будет фотоотчет, смотрите и завидуйте! :bee:
tigrenka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидовать? хм...просто когда хотят собраться и действительно все вместе так не делают :( я бы тоже приехала но знаете я честно скажу, сложилось чувство что а не очень это кому то надо....Ситуация супер ну приехала бы я а где бы я вас там искала зашла бы в бар и че к каждой компании подходила бы и спрашивала бы вы не с форума..это же бред в таком случае надо было хоть чей то телефон для связи оставлять....а так ну собрались вы те кто друг друга знаете ща вот фотки выложите молодцы мы порадуемся за вас....
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigrenka писал(а):
Завидовать? хм...просто когда хотят собраться и действительно все вместе так не делают :( я бы тоже приехала но знаете я честно скажу, сложилось чувство что а не очень это кому то надо....Ситуация супер ну приехала бы я а где бы я вас там искала зашла бы в бар и че к каждой компании подходила бы и спрашивала бы вы не с форума..это же бред в таком случае надо было хоть чей то телефон для связи оставлять....а так ну собрались вы те кто друг друга знаете ща вот фотки выложите молодцы мы порадуемся за вас....

странная ты такая! во-первых, на форуме полно наших фоток с первой встречи, по лицам-то можно узнать. во-вторых, телефон бы спросила, тебе бы оставили. а как ты думаешь мы первый раз встречались, когда вообще только немногие друг друга знали? в третьих, вчера был человек, который вообще нас ни разу не видел, ничьего телефона не имел, тем не менее приехал. в общем, если бы хотела, надо было просто сказать об этом, а мы бы уж позаботились об остальном. и не надо делать из этого проблему такую... :hi:
tigrenka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни одной фотки не нашла :bee:
да вообщем ладно тема закрыта.......а то что я хотела подъехать я писала :bee: (в следующий раз может вон и ялини захвачу)
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да захватывай, конечно! всем рады! :dance2: ...ежели люди хорошие! :drinks:
Yalini

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурия писал(а):
да захватывай, конечно! всем рады! :dance2: ...ежели люди хорошие! :drinks:

да уж я то хороший)))
а я вчера просто не стал променивать свою компанию на вашу, вином набрался)))
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yalini писал(а):
а я вчера просто не стал променивать свою компанию на вашу, вином набрался

дело твое :bee: но наша компания всем компаниям компания!!! :dance2:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДЛЯ ДРУЗЕЙ -> всякая всячина... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: