FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

БЕСТ - БАЗАР
ФЛУДСКИЙ ДУРДОМ
как...?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
агафья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да.... Мне тут тоже больше нравится :blush:
matroskin
Админ форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если б я не была такой блондинкой, я бы согласная была быть модером, но тока на этом форуме, а не на "базаре". мне там не нра, там куча всего и неудобно! кста, давайте не будем этот форум хотя бы доводить до такого состояния, поменьше тем! а?

Цитата:
Кстати, да.... Мне тут тоже больше нравится
там просто почистить форумы надо...
ты вот,катя,обидишься,как всегда, но ты там первая начала мусорить где попало,да ещё и возмущалась...
а все эти правила не я придумал...практика деятельности форумов людям подсказала...

Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижусь, а возмущусь! я что ли столько тем насоздавала?! :fool:
matroskin
Админ форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурия писал(а):
не обижусь, а возмущусь! я что ли столько тем насоздавала?! :fool:
темы то и ДОЛЖНЫ создаваться - для ЭТОГО и существуют форумы...но темы не должны загаживаться флудом,лишним мусором...
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то говорю о том, что там СЛИШКОМ много тем!!! поэтому давайте их хотя бы тут дублировать не будем. этот вначале был такой маленький, хорошенький... я считаю, что лучше меньше тем, но чтобы они были шире. а флудить, пардон, начала не я, а наш "экстра-флудер"! я там, если че, почти вообще не появлялась, ибо на бесте была. есть темы, в которые я даже вообще ни разу не заходила.
агафья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу не флудить :blush: а тут за это наказывают... розгами.... :bee:
matroskin
Админ форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурия писал(а):
я-то говорю о том, что там СЛИШКОМ много тем!!! поэтому давайте их хотя бы тут дублировать не будем. этот вначале был такой маленький, хорошенький... я считаю, что лучше меньше тем, но чтобы они были шире. а флудить, пардон, начала не я, а наш "экстра-флудер"! я там, если че, почти вообще не появлялась, ибо на бесте была. есть темы, в которые я даже вообще ни разу не заходила.
мне кажется ты путаешься в понятиях раздел,форум и тема...разберись...
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ниче я не путаюсь, ни в разделы, ни в темы не заходила многие! :bee:
Фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а будет меньше разделов (соответственно и тем), будет проще! пусть они охватывают более широкие вопросы просто
matroskin
Админ форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурия писал(а):
...а будет меньше разделов (соответственно и тем), будет проще! пусть они охватывают более широкие вопросы просто
у меня нет слов...!
повторяю : РАЗБЕРИСЬ В ВОПРОСЕ КОТОРЫЙ ОБСУЖДАЕШЬ...!!!! :close_tema:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДЛЯ ДРУЗЕЙ -> вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: